Igor Sirbu

Помогите пожалуйста! После того как включаю комп. Игры не глючат. Подожду несколько секунд начинает глючить. Так все игры

а как исправить.

Ну он просто когда я включаю компьютер то у меня всё нормально включаю игру играю секунд 30. Затем начинает глючить
я выключил игру и снова включил он снова глючит и так со всеми играми. Иначалось это очень резко.

Ирина Липейкене

Вероятнее всего причина в загруженности процессора.

Анжелла Лукьянова

Вероятнее всего хер его знает, здесь нужна помощь специалиста, возможно железо барахлит, возможно вирус и еще 1001 причина, симптомы надо писать подробнее.