Кристина Остроух

помогите я не могу включить компьютер в нормальном режиме что делать

Rycik

пуск-выполнить, msconfig-boot.ini и убираем галочку с /safeboot

Антон

Выключи питание и включи, нажав на ф8.Появится картинка загрузки. Выбери -безопасный режим. Послепроверки работы всей системы, войди на "восстановление"Перезагрузи-все должно пойти, как надо.