Максудбек Мамаджонов

Что будет если включить компьютер без видеокарты? Будет он нормально работать?

Сергкй

ему без видеокарты даже легче будет, и работать будет в раза нормальней. а монитор можно продать.

Александр

при включении биос будет пищать и волноваться

Ев
Евгений

будет один длинный и три коротких сигнала и работать не будет. если конечно нет встроенной карты. если встроенная есть - работать конечно будет

Jaslan

нет, если только в проце или в метеринке нет встренной

Ал
Александр

конечно, достаточно в системнике один проц оставить и всё зашуршит

Гена

можно, попищит немного но загрузится.

Василий

некоторые нормально работают, некоторые не будут работать совсем, ссылаясь на отсутствие видеокарты. всё зависит от модели матплаты.

Павел

Нет, к монитору ты что присоединять будешь?
Если нет встроенной видеокарты, то нельзя.

Владимир

Если есть интегрированная, то будет

Ро
Роман

Биосом означенное количество сигналов (зависит от типа биоса) пискнет, что неисправность видеокарты, дальше ничего. Если видеокарта сгоревшая и коротит цепь, то от системника вообще никаких действий не будет. Только пойдёт питание и будут вращаться вентиляторы.

Вл
Владимир

если интерированной видеокарты нет, то он просто не включится

Александр

Конечно будет работать. Все сервера так работают. Только управлять им придется по сети.

Константин

Если есть встроенная видеокарта тогда можно и без нее обойтись

Александр

конечно, просто вы ничего не увидите.