Ольга Даньшина

Видеокарта работала нормально, потом...

потом вдруг комп началл вырубастя, я прочитал в интернете что что-то перегревается, поставил комп в другое место, больше он не выключался, но видюзха стала хуже работать, игры стали зависать, нагревалась до 70 градусов, вчера поменял термопасту, комп ночь не трогал, сейчас все тоже самое, что делать подскажите?

Неля Щабельская

Поставить обдув на корпус

Анастасия Штыкова

Может потому что щас жарко?
Кстати какая видеокарта и во что играете?
Если слабая и вы играете в мощные игры, то это понятно.

Ольга Маренкова

Сгорела чу-чуть.
Надо купить новую.

Елена Сивохина

нагрев не критичен до 70, виснет обычно на 100, бубликом волосатом прогони карту на стабильность с показом температуры, а так память оперативная дырявая может быть!