J. Не Знакомлюсь Livingston

Не работает видеокарта

Привет всем!

купил видеокарту zotack geforce gtx 550 ti
блок питания 750 ватт

так вот суть в том что при включении компьютера через несколько секунд происходят постоянные перезагрузки и я не знаю что делать
сразу говорю блок питания у меня нормальный и я подключил доп питание к видеокарте
Заранее спасибо

Елена Агеева

Попробуй другую версию драйверов и проверь, не перегревается ли видеокарта.

Жорж Милославский

Это может быть и не видеокарта, судя по симптомам это может быть перегрев проца или чипсета