Анастасия

Видеокарта не работает!!!

Купил недавно видеокарту GIGABYTE Radeon R9 270X
Подключил к системному блоку, всё заработало кроме видеокарты, кулеры на видеокарте стоят. Дополнительное питание к блоку питания тоже подключал, результата от этого никакого. Блок питания на 400 ватт, 2 жёстких диска по 250 Gb,а остальное всё как в обычном компьютере.

Иванова Татьяна

акуэнно! ! !
БП 400 ватт на RADEON R9 - это просто шедеврально! ! !меняй БП, надо минимум 650

Александр Сергеев

2 жёстких диска по 250 Gb Нафига?

Залина

PCI разъем посмотрел какой на матке?

Танюшка Любимова

700 ВАТТник взять было бы не плохо, и ты уверен что соединил правильно? и ты соединял при включенном компе или отключённым от питания?

Ирина Мур

Вообще то блок питания слабоват, но комп должен запускаться хотябы на этапе биоса. Подключай спикер к материнке, и слушай сигналы, если будет 1 длинный - 4\8 коротких значит видеокарта сдохла. Если новая - значит бракованная.

Не слушай ламеров которые говорят про нехватку мощности. Эта видеокарта почти ничего не потребляет без нагрузки (ТОЛЬКО В ИГРАХ) и комп полюбому должен запускаться с любым БП если на видеокарту нет нагрузки. А какая может быть нагрузка в биосе?!!! А вообще, для нормальной работы видеокарты рекомендуется БП на 500ВАТТ, твоего действительно не хватит когда пойдет нагрузка (игры начнешь запускать).