Катерина Натарова

как сделать принтер Cфnon Pixma IP4840 Сетевым?

как сделать принтер Cфnon Pixma IP4840 Сетевым через роутер Sagemcom f@st 2804 v7. Ноут через Wi-fi на Win7 HP SP1 и стационарный комп на WinXP SP3 Zver

*Canon* простите за ошибку=)

для Сергея Зайцева. В мануале написано, что да, на оффициальном сайте что нет. Неразбериха однако

Мария

Лень читать - сетевой это принтер или нет.... если нет, то через роутер с принт-сервером....

Инна Квин

или тупо расшарь его чтоб с 1 компа был виден на всех