Баха Нормурадов

пытался установить игру на андроид (4.0.6), но не хватило места. отменил передачу но скаченые файлы где то лежат

лежат и занимают место, баластом валяются. а это где то 400 мб. изначально протупил, игра 700 весит а у меня 500 памяти (думал скачиваться будет на флешку сразу, а не на внутренюю память)
где мне найти и как удалить эти файлы? Пытался разные чистильщики не помогло.
рут есть.

Руслан

файловый менеджер рут вам там не понадобится найдите папку download и удаляйте