Оксана

дооб-расш. корни поставили такой диагноз после прохождения флюрашрафии что это означает?

первый паз проходя флюрографию поставили двух сторонию пневманию после 5 дневного лечения пошел на вторую флюрографию поставили диагноз расширеные корни что это может что это может значить

Антон Зурин

Добрый день, ну по крайне мере Ваш лечащий врач в первый раз по мимо ФЛГ, должен был вас направить на рентгенографию органов грудной клетки и уже судя по этому заключению, ставить такой тяжелый диагноз. Как правило, двухсторонние пневмонии в амбулаторных условиях не лечатся, а лечатся в стационаре. Смотреть динамику вашего заболевания, после 5 дней, очень рано, и странно что, по заключению ФЛГ, у вас только расширенные корни легких, без очаговых и инфильтративных изменений, что свидетельствует о хроническом бронхите. Выздоравливайте

Марина Миланович

Добрый вечер!
ЭТО ОЗНАЧАЕТ ТЕБЕ ПИЗДА СУКА!!!!