А_
Алёнка _

Чем удалить чернила шариковой ручки с резинового лица Барби?

Хулиган в группе ребенка изрисовал лицо Барби синей шариковой рукой. Родители его оказались неадекватами.
Кукла не из дешевых. Можно ли чем то (химия) удалить стержень с резинового лица куклы или уже все?

Пробовали растворитель 646 - нет результата, жидкость для снятия лака ногтей - тоже самое....

Жидкость для МП - результат нуль, при чем там где пробовали растворитель, и там где нет. Эффект одинаковый.

Помнится в детстве чернила ручки выгорали на солнце.... или въевшиеся в резину - уже не удалить таким способом?

Ясно.. . короче удалить не получится похоже...

Александра

уже ни чем.. . у дочери тоже все куклы разрисованы. . так что пробовалось все.. . бесполезно!!!! "

Юл
Юля

Под горячую воду и тереть щёткой, желательно с каким-нибудь моющим средством, пемо люкс и фэйри подойдёт.

Ксения

крем "Базирон АС"

Виктория

может, попробуете чем нибудь удалить типа сифом или в этом роде чем то?

Татьяна Нефедова

Изрисуйте вражеского ребёнка чернилами для штампов!

ЗЫ. Зря вы растворителем начали - только глубже в резину въестся.
Надо было ЖДМП смывать

ЗЗЫ. Спирт изопропиловый отмоет всё.
ЗЗЗЫ. Кстати, перекисью не пробовали?

Katalogdream Страна Мечты

а если средством для снятия лака попробовать.

Nadezhda Fedorovich

Попробуй спиртом, ацетоном, моющими средствами (миф, биолан) Или оставьте куклу на час в ГОРЯЧЕЙ воде с порошком.