Станислав Горяев

Помогите с Логикой. Определите, выражает ли данное предложение суждение? "Что яростной толпе сраженный гладиатор? "

1) да.
2) нет.

Константинов Павел

Таких вопросов подкину... .
-Определите, выражает ли данное предложение мнение?
-Определите, выражает ли данное предложение философию?
-Определите, выражает ли данное предложение взгляд на жизнь?
-Определите, выражает ли данное предложение цену входного билета?
-Определите, выражает ли данное предложение отношение к съеденному обеду?

Я ответил на Ваш вопрос? 🙂