Екатерина

Помогите, пожалуйста, с логикой!!!. Нужно составить таблицы истинности для суждений: а) Если на улице идет дождь, то мне

Третий час сижу, мозг взрывается, никаких сил не осталось...

Нужно составить таблицы истинности для суждений: а) Если на улице идет дождь, то мне становится скучно, б) Вася любит Надю и Зину, в) Зимой на улице холодно и снежно. Заранее спасибо!

Катюшка Devil:)

а) Если на улице идет дождь, то мне нужно взять зонт.