Александр Терновский

В каких предложениях исторические понятия употреблены в правильном значении?

А) Изменение избирательного закона о выборах депутатов в Думу, проведённое П. А. Столыпиным, современники назвали "ТРЕТЬИЮНЬСКИМ ПЕРЕВОРОТОМ"
Б) Один из депутатов Думы метко охарактеризовал экономию бюджетных средств Столыпиным выражением "СТОЛЫПИНСКИЙ ГАЛСТУК"
В) В ходе столыпинской аграрной реформы крестьяне получили возможность выйти из общины и организовать ХУТОР

Марина Смирнова

сама сейчас сижу гуглю) А и В)