Ася

купил сейчас Зар. устр-во АКБ Maxinter plus-10a. хороший или нет? и еще вопрос один ответьте (смотреть пояснение)

поставил заряжать аккумулятор (61.1 a\h), по плотности заряжен на 25%.. так вот как включил ток зарядки был 11А.. щас где то 7-8А.. а выставил регулятором на 6А. . потом уменьшил на три думал упадет.. не упала стрелка.. это так и должно быть??

Алексей

для твоего аккумулятора зарядный ток - 6 ампер. не нужно заряжать его 11а

Павел

...так и должно быть-сначала максимум покажет а потом по мере зарядки будет снижаться.. а зарядное хорошее...