Юлия Смирнова

Есть ли такой фильм, который порвлиял на Вашу жизнь?

Повлиял 🙂

Ань Фыонг Фам

Нет. И слава Богу.

Радик

Думаю "Реквием по мечте" очень сильный фильм.

О-Ля-Ля

В этом смысл кино, если по нулям, то и не кино вовсе. А поучительно было посмотреть:
Герой
Матрицу
Звёздные войны
Мирный воин
Ангел-А
Умница Уилл Хантинг
Али
Человек размышляет этого достаточно, что бы начать что-то менять.

Лариса Скобелева

"Трасса 60". Изменил мои взгляды на жизнь. Помог понять многое. Все мои знакомые, друзья, которые смотрели его, говорят, что этот фильм просто поменял их сознание.

И Вам советую посмотреть:)

Александр Валинуров

с пультом по жизни с адомом сэндлером

Сергей Девяткин

Было. "Убить Билла" он назывался!