Мария Романова

При попытке обновления драйверов устройства из диспетчера устройств "устройство с поддержкой high definition audio"

При попытке обновления драйверов устройства из диспетчера устройств "устройство с поддержкой high definition audio" Динамики начинают дико пищать потом приходиться откатить дрова но нужны более новые версии что делать?

Наталья Петрухина

Как называется звуковая карта, какая операционная система, какая версия драйвера ставится?