Мария Верютина

срохранение после перезагрузки компа!!

скачал игру FAR CRY 3, играл 3 часа, сохранил игру, вышел и выкл комп, через час захожу а продолжить нет, ячеек загрузки нет, начал новую игру и опять же сохранил на каком то месте, вышел в меню и все норм моно продолжить, вышел с игры и зашел и опять исчез! ! можт ктот сталкивался???

Максим

Очень похоже, что используется автоматический запуск в песочнице. Или какая то программа типа Returnil стоит.