Юля

Я пенсионерка .нет никаких льгот .оплатят ли мне стоимость лекарств купленных за мой счет .

У меня нет ни каких льгот пенсионер по старости . по мед показаниям ( атроз каленного сустава ) прошла курс лечения . стоимость лечения была за мой счет имею ли я права потребовать соц .защиту оплатить мне лечение .а это половина моей пенсии.

Егор

Вы обратились немножко не в тот раздел, тут задают вопросы про автомобили

Евгения Данилина

Так пенсионерам на лекарства доплачивают!