Алексей Иванов

проблема с жильем в москве

В квартире съёмной живу с друзьями всего нас 8 человек, квартира для 4х. сегодня сосед снизу написал в налоговую службу ибо нас много (узнал наверно по большому кол-ву шагов и постоянных разговоров в средних тонах) налоговая приходила но соседа дома не оказалось. Билеты ржд все выкинули (не подумали о такой проблеме) Как быть в таком случае ? 😞
p.s. г. Москва

Aleksey Mantsurskiy

а чем вам билеты помогут?
налоговая пусть спрашивает с хозяина квартиры, а не с вас

Максим Кирюшин

А при чем тут проблема с жильем? ?
Если вам понадобились билеты, значит - проблема с регистрацией!) )
Мешаете шумом соседу - полиция! !
А налоговая в данном случае касается хозяина квартиры, а не вас!
И проблема у Вас, по видимому, не с жильем в данный момент!!

Юлиана Иванова

Если вы гражданин России, регистрация не нужна! А 8 человек-это проблема хозяина!

Оксана Антоневич

Купите квартиру