Дмитрий Клочков

кто знает какой стиль или стили использует Юрий Бойко в фильме неоспоримый - 2,3

все таки это на чем то основано не просто так всё это взято

Юрий Самотолков

Это не реальные приемы, а постановка. Или ты действительно думаешь, что там всё по-,настоящему

Алексей Куликов

стиль называется "видео-монтаж"))

Андрей Мурошкин

В основном кикбоксинг с элементами карате

Лидия

взяты все самые красивые приемы и красиво их поставили. В реале слишком опасно такое пробовать, ну разве что противник уже измотан и еле на ногах стоит