Никита Иванов

кто знает в фильме Неоспоримый 2 и 3 часть где обучают такими ударами ногами (Юрий Бойко)

в какую нужно секцию записаться чтоб меня так научили??

Сергей

Рукопашный бой, там у него несколько стилей

он обладатель черного пояса по тэквондо и кикбоксингу, он также сдал квалификационные нормативы на получение черного пояса по ушу, джиу-джитсу и дзюдо. Кроме того, Эдкинс владеет приемами ниндзюцу, муай-тай и каратэ.