Ка
Карина

Можно ли сломать голень при ударах ногой по мешку?

Записался на кикбоксинг. Я пока что новичок, бить ногами по мешку очень больно, он жёсткий. Есть ли вероятность перелома ноги?

Вася Петин

если неправильно бить, то можно и сломать. А боль может быть из-за проблем с венами на ногах или тонкой кожи.

Мария Шведкова

Ушиб возможен, сломать думаю не реально, если только мешок не заполнен металлической дробью 🙂
Набивка и накатка для ног тебе в помощь, после пяти лет набивки и грамотной тебе без разницы будет бить по дереву или бетону. Проверено опытом.

Иван Петухов

С дуру всё можно сломать.

На
Наталья

смотря мешок с чем!!! если песок и цемент за просто можно!!!!

Татьяна Стрельникова

Есть жёсткие мешки, поэтому можно и сломать, если не одевать защиту.