Stas Petrov

Прострелило ногу в голени

Вчера во время игры в волейбол прострелило ногу в задней части голени. Было ощущение что по ноге ударили. Все божаться что меня сзади по ноге никто не ударял.
Второй день хожу с трудом. Не могу отвести ногу назад при ходьбе.
Как посижу - встаю с трудом. Режушая боль в мышцах позади голени, примерно на середине.
Что за травма, как лечить.

Лана Касенкина

поезжай в больницу, может тромбоз или мышцу порвал...