Елена Овечкина

ещуться ноги ниже голени

Светлана Морозова

Когда расчёсываешь ноги, кровеносные сосуды лопаются? Купи мазь Акридерм СК (она на вазелиновой основе) , помажешь - зуд проходит и кожа восстанавливается.
Если сдашь кровь на аллергию - у тебя определят наличие в организме аллергии.

Евгений Неделько

мыть не пробовал?!

Анастасия Соболевская

Возможно, у вас ксероз. Данное являение возникает на фоне гиповитаминоза А, сезонных являений и т. д. , связанно с уменьшением продукции кожного сала. Используйте увлажняющие, питательные крема. Рекомендован очный приём дерматолога.

Алла Герасимова

сходи к дерматологу