НЕ
Николай Ефимчук

какое средство лутше абезбаливает при растяжки ноги голени

Нургул Каипова

Диклофенак, Кеторол, Кетонал, Спазмалин, Найз! что-нибудь из этого!

Роман Постричев

ЭТО Ваше фото?? ? И Вы в таком возрасте такой безграмотный???? В одном слове только 2 ошибки! Обезболивает Налгезин.

Ирина Лянг (Месилова)

шерстяная нитка красного цвета завязать со словами -исправляю исцеляю востанавливаю. йодовая сетка. масла облепихи и можевельника. втирать.

Юлия Жарова

Гель Долобене.