Павел К

Как восстановиться, после удара в мышцу голени?

На регби врезали хорошенько по мышце голени, после этого 20 мин встать не мог, потом снова играл час где-то. Прошло 3 дня. Хромал. Как ток перестал хромать. ( опхулоль на мышце ) Ноющие боли при различных движениях. Люди подскажите как восстановиться, какое лечение ( ? и стоит ли через себя продолжать тренировки?

Елена Чанкселиани

тренировки продолжать не стоит

Анна Фролова

массаж, мазь троксевазин, обязательно сделайте рентген - может, у Вас трещина кости.
Тренироваться через "не могу" не только очень больно, но и бесполезно.