Гена Тестов

Как узнать, что мышцы уже восстановились?

Mr Bin

надо по ним постучать кувалдлчкой

НЕ
Наталья Епанчинцева

если с утра эрекция есть - ВОССТАНОВЛЕН БОЕЦ

Са
Савченко

Ну быстрей всего востанавливаются бицепса им даже 24 часов хватит востановиться ЗАто дольше востанавливается низ спины Ему нужно около 100 часов Ну в принципе если усреднить, то для отдыха мышцам нужно двое-трое суток

Александр Буст

По идее мышцы восстанавливаются в течение 48 часов=)

Маруська *******

Только из собственного опыта...

N*
Natali **

не болят и не ноют, на трене свежий и веса растут ...короче нет застоя и ты прогрессируешь.