Артем

что будет если мышцы не успеют восстановиться ?

Им
Императрица

перетренированность.

А.
Артемида .

в общём устанешь, общее состояние ухудшится, рост мышц остановится

Наталия Леванюк

катаболизм
пере тренированность
падение результатов
нервный срыв
вялость
деприс

Вера Яковлева

дрочево начнётся. мышцы не восстановились - усталость-накопление усталости-перетрен-травма (ы) -крики "тренажёрка хуня"

Олег *

мышца не будет успевать восстанавливаться, то есть компенсации и суперкомпенсации не будет. значит и роста массы и силы тоже.
со временем это будет накапливаться. как снежный ком и ты получишь истощение или травму (растяжение, надрыв и т. д.)