Александр Файзулин

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НА БОКСЕ ПРИ УДАРЕ ПРАВОЙ РУКОЙ СИЛЬНО ПОТЯНУЛ МЫШЦУ НИЗА СПИНЫ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ

Павел Колокольцев

Ну для начала пойти к врачу!

Павел Мольков

сделать перерыв желательно 2-3 дня а потом тренировку начать с активной разминки бой с тенью и т. д а если совсем плохо обратиться к врачу

Ал
Александра

завяжи и лежи.. . :)))

Андрей Таранин

растянуть мышцы спины можно, растереть разогревающей мазью, массаж