Юрий Ледяев

После качалки потянул мышцу на руке, прошла неделя и руки не болят, но теперь не могу подтягиваться и делать различные э

Юрий Сунцов

Мышцы в тренажёрном зале будут развиваться толлько тогда когда будет соблюдаться режим. на тренеровке будет мышечная перегрузка определённых мышц по плану занятий. и будет хороший оттдых и питание. но главное это перегрузить мышцы но не сорвать помни это и знай меру. мышцы гдето до 5 дней востанавливаются при перегрузке (соответственно и боли в это время будут) , а почему ты неможешь подтягиваться может сустав повредил?

ОК
Ольга Крюкова

Что-то с суставом возможно.

Кирилл Красноруженко

отдых нужен чтоб восстановиться

Д.
Демон ....

если растянул мышцу рук или что то другое то тогда намажь специальный мазь живокост называется очень помогает!!!! у меня тоже была такая ситуация !!!