Вадик Павленко

что делать если разорвал мышцы рук на турниках? болят жестока мышцы даже хрустят когда подтягиваюсь

почему и как избавиться от боли

Рамиль Невмянов

хрустят не мышци а суставы. брось вообще спорт и любые нагрузки навсегда. походи по врачам. забудь о мышцах. есть способы лучше турника быть крутым. начни бизнес строить. сначала работуэнацди и начни копить деньги на какое нибудь дело рэстнлить планы с всякими чертяжами как заработать денег. в наше время деньги показатель силы а не мышци. это если хош быть крутым. а вот если хош просто здоровье то кроме зарядки по утрам всех конечностей маханием рук без отягощений ниче не делай чем суставы и сердце и сосудами меньше грузиш тем дольше они будут здоровы

Ion Zavtoni

К врачу идти, и не заниматься, пока врач не разрешит.

Ок
Оксана

Не делать ими ничего-отмачивать в воде с солью теплой часами, после вымыть и надеть шерстяную повязку

Андрей

Можно подробнее? Как вообще на турниках можно мышцы разорвать, какие упражнения? Можно спросить?

Роберт Усманов

вряд ли мышцы могут хрустеть, но тем не менее, - постарайся ограничить физическую нагрузку на данную группу мышц (т. е на руки) хотя бы в течении недели!

Ольга

заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт, только навредишь себе такими нагрузками, прими обезболивающее какое, массаж, согрев, дай отдых мышцам !!!

Александр

Если связки порваны то срочно в гипс. Я не шучу.

Ма
Максим

если бы разорвал. То не подтягивался вообще