Ольга Сретенцева

когда подтягиваешся на турнике мышцы растут ?или наоборот худееш?если ты худой и начал подтягиваться на турнике ,то мышц

или наоборот худееш?если ты худой и начал подтягиваться на турнике ,то мышцы спины будут расти?

Даша Богданова

От турника как-то не жарко не холодно. Хочешь накачаться - иди в спортзал.

Вусал С

Рельеф приобретут, в размере сильно не увеличатся

Бермет Козубекова

я тебе точно скажу, что мышцы можно укрепить и даже увеличить немного, будешь выглядеть крепким стройным и спортивным, но не накаченным. это связано с весом, который ты поднимаешь. когда количество подтягиваний за 1 раз дойдет до 15 раз, рост мышц замедлится, т. к. сила и объем растет при отказе силы от 6 до 12 повторений. так что иди в зал, либо цепляй отягощения к жопе, чтобы объем увеличивался. а вообще турник - это хороший снаряд для спортсмена!

Екатерина Лубенникова

Если худой то спина чуть шире станет и форма мышц лучше станет, будешь с весом подтягиваться руки станут мощные, пойдешь в зал будешь делать становую станешь мутантом и в дверь входить не будешь.

Танюшка

Мышцы качаешь

Антон Кулешов

если подтягиваешься без отягощения - то ничего не будет

Антонина Анфиногенова

Конечно будут, после усердных тренировок, в основном захватывает спину крылья и т. д

Ju
Justinas

Смотря как занимаешься, можно подкачаться и это реально, но прям эффекта качка не будет, хотя если утяжеления вещать на себя с нарастанием, то можно прилично набрать форму.. А так всё норм будет главное правильно заниматься и постоянно ..перерыв один день в неделю....

Yy
Yyyyyy

друг был дрыщем последним, за 2 года раскачался только на турнике и на брусях