Та
Танюша

Как начать подтягиваться с нуля? Как начать подтягиваться с нуля? Во дворе турника нету, есть стенка шведская.

Алексей Иванов

На уровне груди в дверном проеме устанавливай перекладину и пошел - поехал помогая себе ногами БЕЗ РЫВКОВ и за голову, а то вывернешь плечевые суставы,
Постепенно, до полной усталости, прибавляя каждый день. Через месяц поднимай перекладину выше головы, еще через месяц на высоту рук.

Нелли Беляева

нужно начать подтягиваться

Ева Матиева

Сегодня подтянись 0 раз.