Сергей Иванов

Посмотрите, что мне написали. Что мне делать?

Это мне написал парень, с которой я переписывалась 5 месяцев. Он собирался ко мне приехать и расписаться!

Ты ничего не делала для того, чтобы привлечь моё внимание. Неважно как, но хоть как-нибудь. Следовательно, тебе пофиг на меня, а если тебе пофиг на меня, то зачем мне та, которой я не нужен. Мне просто будет трудно с тобой жить, я буду развиваться, а ты меня будешь опускать в ноль! Ну, вот представь, я директор, и все мои деньги уходят на нашу с тобой жизнь, - снимать квартиру, поднимать детей и так далее. А ведь я могу жить в шике и блеске, и у меня будет всё, что я захочу – в случае того, если я не буду с тобой жить, ты меня просто будешь тянуть вниз из-за своих проблем. И всё ради кого? Ради тебя? Да кто ты вообще такая? Я не о такой жизни мечтал. Поэтому, я не буду к тебе приезжать, чтобы создать семью. Ты мне не нужна! Я не вижу в нас никакой перспективы. У меня будет куча таких как ты, и даже лучше, и среди них я найду ту о которой мечтал. А ты не подходишь на эту роль! Из друзей я тебя удаляю – висишь ты без толку (ни бизнеса, ни дружбы, ни любви) – зачем мне пустышка?

Ира Алёхина

это счастье, что на этом этапе всё произошло. нужно орать от радости на весь мир

Нтусиk

Посочувствовать той, кому он достанется. И поздравить себя, что Вас минула сия чаша.

С6
Сергей 69

Динара! Парень то дурак. Как у нас говорят- в жопе детство играет.
Что делать? Забудь его. Вычеркни из своей жизни. И живи дальше припеваючи. Весело и со спокойствием в душе.
Ты встретишь еще человека хорошего. Это точно.
🙂

Юлия Бенделиани

Ну и ладно, удалите его из друзей и больше никогда не общайтесь.

Вл
Владислав

За то честно! Забыть его....

Морсик

Ты назвала его своим парнем, но пойми что это не твой парень и не чей, а придурок какой-то! Ишь как он вознёс себя!
Мой совет - не не пиши ему ответа, избегай с ним встреч, гони его, забудь о нём, иначе он тебе всю жизнь испортит.
* Впрочем, если захочешь написать ему ответ, то так и напиши: - Мне жаль тебя. Я думала что ты нормальный, а ты оказался придурком. Ишь как вознёс себя! Не приезжай и близко не подходи ко мне и моему дому, иначе тебе здесь же сразу ноги по выдернут.

Дмитрий Новоторцев

Динара, не обращай на этого дутого щёголя внимания. Судя по сленгу его письма к тебе, это просто надутый индюк, который не может из себя что- либо представлять. Выкинь его из памяти.

Вера Завадская

застрелить его)) ) чтоб никому такое счастье больше не досталось)

Гузель Ханнанова

мде, довльно грубовато он с тобой порвал. Наверное нашел какуюто к которой ехать не надо) хотя такая концовка даже лучше для тебя, теперь ты видиш и понимаеш что это за человек, и хорошо что ты узнала такую правду о его сущности сейчас а не после того как он бы приехал и вы расписались

Ольга Макарова

Как это- собраться замуж после переписки по интернету? Не видя человека.... Что-то у меня не укладывается (((((

Татьяна Якубенко

забыть его развестись с ним

Н*
Ната ***

Ничего. Он считает что он крутой а ты просто ноль. Я не предпочитаю знакомства по интернету

Вячеслав Седунов

Попрощайтесь с ним и забудьте.
Я знаю, что это сложно, но если он вам такое пишет, то зачем с ним общаться. Если Вы ему не нужны, то пусть катится.
У вас еще сто таких будет, даже лучше.

Дереник Ягутян

муфлон.... и не собирался он приезжать... бред, и я думаю у него это письмо в папочке и ох как часто шлет его девушкам, сам из себя полный ноль или альфонс
неужели вы всерьез к нему относились... (( забудьте его как страшный сон)))

Ольга Мацукевич

Радуйся, что не виделись и ребенка не завела! Или двоих! И потом - если честно - никто не читал, что ты ему писала! Совет - забудь и радйся жизни!

Sa
Sajidam

Пожалейте его ..отпустите и пожелайте счатья ему... Бедолага он))))

Сергей Горохов

Флаг ему в ж...

Даша Хандурина

Девочка после фразы ; пофиг на меня ; улыбайся что директор мимо на кобыле проехал а то и тебя запрегет