Иван Мейхер

Девушка мне написала>>> Пожалуйста посмотрите

"Я виновата в том, что люблю тебя" - пожалуйста объясните мне, вот сижу и до меня не доходит. Она считает неправильным, что влюбилась в меня? Пожалуйста напишите.

Ан
Анастасия

Звучит, как оправдание перед чем-то, может обвиняли или недостойно вели себя по отношению к ней, краткие слова полны боли и разочарования в объекте любви, жалеет, что не того полюбила, надеюсь, что она ошибается, в ваших силах развеять её недопонимание к вам

Ак
Акрам

или ей кажется что нет ответных чувств. или она не может быть с тобой

Юл
Юлия

она считает, что ошиблась, но ни чего поделать с собой не может.

Виктория Квеквескири

до меня чё то тоже никак...

Ольга Шепеленко

Чем громче и пафоснее говорит, тем меньше она что-то из себя представляет

Андрей Мартынюк

просто красивое признание в любви.
то, что думаешь ты-это бред)
так что напиши ей в ответ что нибудь красивое.

K*
Konstantin *****

хватай ее!)