Дина Колпикова

Вы когда с ДУШОЙ что-то делаете, получается Шедевр или чё??)псих-я

Гульнара Хабирова

я её берегу просто, это самое лучшее что у меня есть)))

Настя Падкина

у меня обычное, у сына почти шедевр

Михаил Дорохин

Смотря что ты с ней делаешь

Attila

Всегда шедевры получаются, поэтому стараюсь всё с Душой делать)))

Илья Витюгов

Политик — это человек, которому нужен минимум слов, чтобы быть многословным.

Камолжон

всякое получается....

Любаня Смульская

Сначала делаю Набросок - приглядываюсь, потом Зарисовка - более тщательная прорисовка явленного характера.. .
Но главное не ошибиться в Эскизе - обязательно должен быть творческий Замысел: Перспектива хотя бы на ближайшее будущее, но хорошо бы учитывать и понятие Вечности.. .
Так же сюда входит окружающий Фон - ближнее окружение, друзья, подруги, национальный колорит.. .
Умение выстроить Композицию это основа счастливого разрешения итог - вкладываемого труда - очень влияют времена года на первые штрихи, мазки в закладывании отношений... так сказать от большому к малому - вплоть до того, как может пройти предстоящий ужин.. .
Да-да.. . конечно, Стиль... но Манера это более верный подход, так сказать личная вкладываемая изюминка.. .
Создавая Шедевр можно работать в разных жанрах, но лучше который ближе тебе самому... в нем будет больше искренности.. .
И пусть кому-то это всё и не понравится или смех невежд окружит ваше Детище.. .
Для меня это будет - МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ШЕДЕВР... )

Олег Урилов

Когда делаешь что-то с душой, получаешь удовлетворение от самого процесса, независимо от результатов труда. И поэтому шансов, что дело удастся, больше!