Ал
Алек

почему парни врут, говорят любят, на самом деле ни каких чувств

Алексей Плотников

чтобы ты спросила

Елена Шарова

какие вы, такие и мы... я думаю этот круговорот вранья никогда не закончится

Ольга

мы вас тоже любим

Мишина Елена

да девки также врут. так что не переживай

Наталья Бондаренко

"Все лгут" - Доктор Хаус.

Алексей Муравьёв

О чувствах много говорят те, кому они не нужны.
Почему врут? Потому что если сказать девушке: "Знаешь я на одну ночь, переспим и ты никогда меня больше не увидишь", то ничего у него с ней не получится ). Женщинам нужны красивые слова.
Не все врут. Врут обычные пикаперы.

Лёха Антонов

так интересней