Юлия Королькова

У меня в шкое есть один парень....

..Который постоянно на меня смотрит. Он мне очень нравится, но подойти не он не я не можем. Как быть???

Кирилл Королев

покажи ему сиськи, он сам подбежит

Алена Максимова

Вот так и быть: ты на него, а он на тебя, как баран на новые ворота))) . Кто-то с вас должен быть смелее? Вот и проявите инициативу.

Андрей Мекаев

Скажи ему завтра при встрече "привет" и если он не тормоз, он сам начнет разговор. Удачи !

Надежда Дворенкова

пригласи на свидание и всё будет ок