Айгерим

Stalker Зов Припяти SGM2.2 Вылетает! Ошибка игры внутри! Помогите ее решить!

Постоянно вылетает в переходе с янова на затон! решил проверить Logs открыл блокнот просматривал все от начала до конца там были какие то Invalid ...и там файл но это нечего и раньше с этим запускалось но меня привлекли последние ошибки решил скопировать все от слова WARNING так как я не знаю что именно нужно копировать и еще я понял что ошибка с памятью может быть ее нехватает, у меня всего 2 гигабайта оперативки и windows 7

* WARNING: player not logged in
* client : connection accepted -
* phase time: 33 ms
* phase cmem: 307621 K
* phase time: 22 ms
* phase cmem: 307621 K
* [win32]: free[244052 K], reserved[116672 K], committed[1736364 K]
* [ D3D ]: textures[701439 K]
* [x-ray]: crt heap[525578 K], process heap[10279 K], game lua[53679 K], render[288 K]
* [x-ray]: economy: strings[61940 K], smem[10192 K]

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : out_of_memory_handler
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp
[error]Line : 336
[error]Description :
[error]Arguments : Out of memory. Memory request: 58611 K

ну так у меня 1.6.02!

Na
Natali

2.2 ставится на 1.6.02

Андрей **********

выкидывает.
Установил Сталкер-Зов припяти 1.6.02 SGM 2.2 и выкидывает
в местах как: АПТ, место за АПТ .При миссии Захватить Церковь на болоте и при переходах по локациям.
ЧТО ДЕЛАТЬ? все сайты перелопатил и не какого результата нету.