Екатерина Горшкова

Проблема с Касперским!

Помогите пожалуйста у меня на компьютере стоит Kaspersky Internet Security и сейчас пишет всё время что защита приостановлена и я не могу зайти ни в настройки, ни вообще в Касперки. Я жму, жму, а реакции ни какой.

У меня лицензия в ноябре обновлял.

Виктор Березовский

Надо лицензионный покупать

Маруська *******

активация слетела.... пробуй восстановить

Антон Сокол

удали его и скачай kaspersky crystal если что для активации обращаяся в лс вконтакте, а то я здесь редко бываю vk.com/kamaldag05

Марина Куштавкина

Какая версия Касперского установлена? Назовите точный номер версии.