Юлия Дьячкова

Проблема с Касперским...

Имеется kaspersky internet security 2012
Имеется новый репак far cry 3
Так вот при установке я вырубаю антивир далее устанавливаю игру, все прекрасно все работает. Но как только я перезагружаю комп (врубается каспер) и в тихоря удаляет файл из игры, и игра не пашет. Что делать? Как объяснить ему что б он игру не трогал?

добавляются только файлы, целую папку добавить не получается

Константин Курышев

во первых добавьте игру в "исключение" прочти это http://support.kaspersky.ru/6263
во вторых включите "интерактивную защиту" чтобы он ничего автоматом не удалял без спроса .

Ренат Мухаметжанов

Отключите Интерактивный режим (режим автопринятия решений) : главное окно Касперского => Настройка => снимите галочку напротив "Выбирать действие автоматически" => ОК. Запустите установку игры вновь. Появится информационное окно Касперского, выберите там "Добавить в исключения". При этом добавляйте в исключения только в том случае, если вы уверены, что репак игры не содержит вирусов.

Анна Кириенко

добавить файл в исключение..

Анастасия

добавь папку с игрой в разрешенные исключения антивиря

Алексей Кондрашов

Удали его вообще к чёртовой матери!

Ирина Игонина

Добавь файл в искльючение! В настрайках измений файловый антивирус чтобы он не удалил, и не лечил. Если не паможет то отключи файловый антивирус