Pavel .

программа для взлома касперского или уже взломанный касперский.

подскажите программы или сайты где есть взломанный касперский и который можно будет потом перезагружать память и ставить новый ещё раз. у меня был но он удалился случайно.

Ирина

касперский случайно удалиться не может. установи заново и активируй новым ключем kaspersky.ru а ключи попросишь у меня или сам найдешь

Люба Королева

Лучше найдите ключи для нормального касперского, а не то есть очень большой шанс заразится вирусом!

Виктория Смоловская

Не понимаю таких людей. Комп. за 40 т. р. можешь себе позволить. А антивирус (правильный выбор Касперский) за 500-600руб. за год, жмёшь. Ладно там программы платные, но это же антивирус. Я не являюсь работником этой лаборатории, но скажу честно. Крякнутый антивирус, является самим вирусом. Предвижу полёт тапок в мою сторону, но это всё от безграмотности.
так что выход один, или купить или поставь фикцию, тобиш бесплатный.

Александра

и даже не большой шанс заразиться вирусом, а большой шанс заразиться большим вирусом

Михаил Приображенский

Ёшкин кот. Ну и нахрена тебе взломанный Касперский? Батенька если у вас нет денег на оплату лицензии или убеждения не велят. Что в принципе понятно. Пользуйтесь триальными версиями. Есть куча 2-3 месячного триала неплохих продуктов. Но пользовать ломанный антивирус это просто галлюцинация в чистом виде. Посмотрите на сайте comss там валом подобной дребедени. http://www.comss.ru/

Алексей Новиков

ахаха ну вы даете
есть программа которая позволяет постоянно сбрасывать активацию на месяц бесплатную
я так весь год делаю защиту отключил кнопку в проге нажал и все заебись стало ))