Маня Киула

Вопрос про Касперский!

Ребята может кто подскажет как создать реестр файл из серийного номера антивируса, а потом как его сохранить.

Азер Заманов

не знаю на сколько сейчас это актуально, но раньше прокатывало, найди ветви реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC и
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage
и сохрани их в виде файлов реестра, для чего находясь на нужной ветви кликни правой кнопкой мыши и выбери “Экспортировать”. Сохрани получившиеся файлы в надежном месте (например на флешке) , чтобы эти файлы не исчезли во время переустановки.
После переустановки операционной системы внеси данные с помощью этих файлов в реестр (для этого их надо запустить, кликнув по ним мышкой) и только потом заново устанавливай антивирус Касперского

Анютка Александрова

Лучше качайте ключики: в Гугле ищите "ПРОЛИМ НАРОД" и переходите на сайт антофка85.народ. ру. Там есть ссылка "Долгожданные ключи любимого антивиря" и по ней переходите! Там можете бесплатно скачать архив (зип-файл) с ключиками.