Ви
Виктория

Вопрос по поводу Касперского...

Установил Касперского 6.0.3.837. После установки компьютер стал сильно тормозить. Посмотрел в диспетчере задач на выделение памяти - а там 600 МБ. Хотя до его установки выделение было меньше 200 МБ. Компьютер слабый, ОЗУ всего 512 МБ. Подскажите, люди добрые, что можно сделать. Может у него можно отключить какие - нибудь необязательные службы или что - то вроде того?

Елена

Советую удалить Касперского и установить последнюю версию бесплатного антивируса Аваста.

Татьяна Золотилова

убери эту проблему... удали этот опозоренный на весь мир антивирус... которого самого взламывают уже который раз

Anton Ivanov

Поставь лучше другой антивирус.

Рекомендую вот этот: http://video.mail.ru/mail/kompyuternaya.pomoshh/103/109.html - Антивирус Symantec Endpoint Protection 12

Сам им пользуюсь и очень доволен - проблем с вирусами не было и не грузит систему даже на максимальных настройках ))

Бесплатный
Русский
Надежный
Не грузит систему
Настраиваемый
Удобный и понятный ))

Что еще нужно? )))