Владимир Винокур

Помогите с Касперским (вн)

до этого устанавливали др антивирусник, мне с ним неудобно, поэтому я решила к касперскому вернуться, установила пробную версию требует код, какой код при пробной то? ! была программа Ganjin's Kaspersky 2011 Trial Reset v1.6a.png сейчас она не срабатывает ( т. к касперский уже 2013.что сделать то все пробные версии уже перескачивала переудаляла, везде код просит ((( help me...

Катя Соловова

Ставь КИС2012, к нему триал резет есть. Для 13го еще не написали. Все остальные способы взлома чреваты.

Лиза Филатова

да купите вы его
целый год без проблем - это разве мало?

Фая. Аитова

И я со своей проповедью :

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ АНТИВИРУСАМИ НИКОГДА.
СПОКОЙНО ПОЧИТАЙТЕ ПРО Microsoft BackUp
ПОТОМ ПОДУМАЙТЕ КАК ЭТО ПРИМЕНИТЬ
ПОТОМ FORMAT C:
ПОТОМ СТАВИТЕ ВСЕ ЧТО НУЖНО
ПОТОМ "ДО ЧЕГО ДОДУМАЛИСЬ"
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ

А ВЕСЕЛЕЕ ВСЕГО БУДЕТ СЛУШАТЬ БЕСЕДЫ О ПРЕИМУЩЕСТВАХ АНТИВИРУСОВ
они не нужны!! !