Svetlana Sarycheva

как убрать морщины с лба ребят спасите мне только 12 лет!!! ((

Алексей Гурей

МОРЩИНЫ на ЛИЦЕ. Что делать.
***************************************************************
1.КОСМЕТОЛОГИЯ - читать здесь :
http://www.arabio.ru/maski/maski_ot_morshchin.htm
==========================================
Но - МОРЩИНЫ на вашем ЛИЦЕ - это своеобразная
КАРТА ЗДОРОВЬЯ.
Рекомендации- с учетом многих аспектов
диагностических соответствий в ОРГАНИЗМЕ.

2. РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ- ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ:
https://otvet.mail.ru/question/170751557
==========================================

Алексей Воробушков

Появились ли у вас ранние морщины в 20-летнем возрасте или же в 40 лет, морщины - это всегда нежелательное явление на лбу. … К счастью, существует много способов как убрать морщины на лбу, в том числе и быстрых методик.
beauty-practical.ru

Екатерина

когда меня не видели окружающие, наклеивала на лоб изоленту - так избавилась от привычки морщить лоб!

Толкователь Снов

избавьтесь от привычки морщить лоб