Юлия

Почему отказала работать аудиокарта?

Вот тут такое дело не работает микрофон и не играют встроенные а также внешние динамики на ноут буке хотя все драйвера в порядке! HP havilion g6 1054 Это возможно что карта накрылась ведь все индикаторы подсказывают что всё отлично работает! Все уровни громкости показывают полную работоспособность вот только индикатор микрофона даже не реагируют что на внешний что на внутренний микрофон !

HP pavilion g6 1054

*****ольга Москва******

Вы уверены, что драйвера поставлены? ? Так было сразу после покупки или после какого случая?