Галина Алтухова

посоветуйте хорошую песню skillet! пожалуиста скажите какая по вашему мнению песня оной группы лучшая.

я слушала Awake and alive, Comatose, Hero, It's not me it's you, Monster, Whisper in the dark, оказалась в полном восторге от этих песен, но как обычно все когда- либо наскучивает и хочется чего- нибудь другого.

Виктория

"Hero",мне лично нравится.

Кирилл Данилов

да там их много. так навскидку даже название не вспомню

Тават Одинцова

Hero очень нравится.

Татьяна Малышева

Awake And Alive
огонь)))

Татьяна Николаева

Whispers In The Dark
обычно когда говорят об этой группе... сразу вспомнают эту песню) )

а по моему лучшей просто нет

Екатерина Волхонская

а мне еще rebirthing понравилась