Олеся Ермошкина

подскажите у меня парень ремонт делает? будет ли он участвовать в моей личной жизни или нет?

ничего я не жду, он сам проявляет настойчивость

Кылычбек Исмаилов

Если Вы от каждого ремонтника будете ждать участия в личной жизни, то Вы, простите, просто Б... дь

/.
/// ...

ну, может разок и поучаствует в твоей личной жизни.... а может и еще, как двигаться будешь )))

Андрей Невструев

ну женская логика)) ) если он делает вам ремонт за ваши деньги, он вам еще должен и удовольствие доставлять, а потом еще и жениться))))

Лида Юмашева

поучаствует конечно.... ну апотом у него другой ремонт будет...

Ирина Петрашова

Вы согласитесь на его ухаживания и будет участвовать в вашей личной жизни.