Елена Бодрова

Когда у беременных кошек соски молоком наливаются?

..Мы кошку возили на вязку уже больше месяца назад. Она стала больше есть, спать, стала немного истеричной и раздражительной. И живот, вроде бы растёт... но я переживаю за то, что у неё соски не наливаются молоком, это нормально Цвет поменяли, кстати, не все сосочки. Помогите, у нас это первая вязка, мы переживаем)

Саша Андрианов

у нас была кошка но у нее вроде молоко появилось совсем перед родами

Алексей Иванов

соски не должны наливаться молоком)) ) наполняются молочные железы, и буквально за несколько дней до родов. а соски примерно через месяц после вязки (при беременности) набухают и становятся похожи на рисинки.

Ольга Зайцева

у кошек всегда все происходит планомерно и без проблем
главное не простужать